Форум "Арканойчиков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Объявления для Арканойчиков! » Ближайшая встреча Арканойчиков!


Ближайшая встреча Арканойчиков!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Анют привет. Что было с Ричем, ты не представляешь! Я сама не ожидала, что это произойдет. За 2 часа буквально он сник, каждые 10 минут ему становилось все хуже и хуже. Я как чувствовала, сорвалась с работы и в клинику. Накололи Рича, приехали домой, ему еще стало хуже. Поехали в клинику еще раз в срочном порядке на капельницу. После этого всю ночь он маялся, залезал к нам на голову в кровати, место найти не мог. Вчера, после второй капельницы и уколов ему стало гораздо лучше. Он ест (рис на курином бульоне), пьет. Стал приходить в себя и уже похож на прежнего Рича, даже любимого белого медведя трепал, попрошайничал со стола :) .  Сегодня поставим третью капельницу, закрепим лечение. На занятие вчера ходила без него, со слезами на глазах. Будем отрабатывать пропущенное, как только он окрепнет.

0

32

Держитесь, Женя! Надеюсь, все будет хорошо.
Я за вас с Ричем держала кулачки!!!! Держите меня в курсе, как дела.

0

33

Наташа, огромное спасибо за поддержку. Маша сказала, что звонила Вам, когда Рич заболел. У меня такое предчувствие, может быть я и ошибаюсь, что Рич траванулся именно на выставке. Мне врач сказал, что в последние 2 недели, в клинику приводят  очень много собак с сильнейшим кишечным отравлением, якобы из-за химии, которой поливают лед. Но мы гуляем в том месте, где точно ничего не сыпят и не поливают. Я уже и сама не знаю, на что думать. Слава богу, что Рич поправляется.

0

34

Жень какой ужас, слава богу все восстанавливается ттт, на  выставках у входа  очень много реагентов сыпят конечно, у меня Лялька и не могла там ходить ноги поджимала быстро, а дома в сильный мороз бегает по часу. Но, пока сидела около рингов, когда вы занимались, слышала в пол уха ( не придала этому значения тогда)
между собой собачники предостерегали, будьте осторожны догхантеры и на выставки добрались, чем то брызгают или подкидывают не поняла, надо стараться, что бы собачки нечего не нюхали на полу и в углах. А кобели тем более на запахи очень любознательны.  Не знаю верить в это или нет, думаю если бы это была правда, то много бы собак по травилось.

Отредактировано Анюточка (2013-02-20 12:02:33)

0

35

Женя, от души радуемся, что Ричик пошел на поправку. ВСЕ будет хорошо! Поцелуйте его от нас в носик!

0


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Объявления для Арканойчиков! » Ближайшая встреча Арканойчиков!