Форум "Арканойчиков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Где и у кого лечатся "Арканойчики" » Егорова Ирина Александровна - ветврач


Егорова Ирина Александровна - ветврач

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно же мы наблюдаемся и по всем вопросам консультируемся у нашего лечащего ветеринарного врача: у Ольги Васильевны Грачевой. Но не всегда удается к ней попасть, поэтому мы навели справки по близлежащим ветклиникам и пользуемся услугами "Беладонны", что на Рябиновой. Рекомендуем:
Егорова Ирина Александровна - ветврач в клинике "Беладонна".
Ветеринарный фельдшер, старшая смены. В 1975 году окончила Волоколамский техникум по специальности ветеринария. Эксперт РКФ по хэндлингу, Президент НКП "Испанский мастифф", эксперт-стажер РКФ, владелец профессионального питомника "Мотли Хаус" с 1995 года. В клинике "БЕЛАДОННА" работает с 1997 года. Техник по искусственному осеменению и акушер. Одной из специализаций является пластическая хирургия.
Специально пошла в ветку в смену Ирины Александровны, по рекомендации.
Удаляли молочные клыки и делали разрез десны под P1. Определила без снимка наличие зубов, технично надрезала десну, все очень спокойно и профессионально.
Единственный неприятный момент- надо подписать  согласии на анастезию. Поволновались немного.
На следующий день на выставке в Экспо мастиффы бежали в нашем ринге и я наблюдала работу Егоровой как хендлера. Молодец! Поистине любящий животных человек. Поскольку сама сейчас  по роду работы связана с медициной, считаю, что нашим питомцам, как и людям, надо ходить только к проверенным врачам!
читать отзывы о работе Егоровой здесь: http://www.vet-site.ru/person/person.js … 5093EA4508

0

2

Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте делается прививка от бешенства? Порода собаки чихуахуа. Возраст 3 месяца. Им предстоит поездка в другой город.

0

3

Прививка делается в 3 месяца, далее КАРАНТИН 30 су ок.

0

4

Спасибо, Наташечка. А то у меня интересуются , а я не знаю, что и сказать.

0


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Где и у кого лечатся "Арканойчики" » Егорова Ирина Александровна - ветврач