Форум "Арканойчиков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Давайте познакомимся! (Знакомство с хозяевами) » Знакомимся. Владелица 10 цвергов, а по сути их у меня уже...172 !!!!


Знакомимся. Владелица 10 цвергов, а по сути их у меня уже...172 !!!!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Я ваша заводчица, Наталья, а по сути Ваша собачья мать! В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ 172 "АРКАНОЙЧИКА" .Рада приветствовать вас на страницах нашего форума. Надеюсь, что скоро он заживет своей полнокровной жизнью.
Представляю вам DANKO-Мария. Только благодаря ее стараниям и упорству создан новый сайт.СПАСИБО тебе, Машенька от всех нас!
:flag:

0

2

Здравствуйте!  :flag:
Я приветствую всех "арканойчиков" на нашем новом форуме. Он задуман как средство объединения всех владельцев собак питомника "Арка Нои" для дальнейшего общения, обмена информацией и дальнейшей дружбы. Удачи всем и любви!
А теперь разрешите представиться. Меня зовут Мария. Я хозяйка А.Н. Оливии, дома просто Марта, и пятимесячного щенка А.Н. Купидона, дома просто Доник, сына Марты. После знакомства с четой Серовых, и  появлением маленькой Мартуси, в нашем доме возарилась дружба и любовь. Мы даже и не знаем, кто больше нам эту любовь прививает - собаки или Наташа с Володей. Так как мы не встречали таких людей, которые так трепетно и нежно относятся друг к другу. Мы забыли, что значит повысить голос, поругаться или, не дай нам, нахамить... Упаси... Другие мы теперь, другие. Целуем в попу Мартусю, делим Доника на части - с кем он будет спать, выгуливаем себя с собаками по три часа в день и очень сильно переживаем, если, не дай..., кто-то из собак жидко покакал. А самое главное, что нам это нравится. Да, мы - это Я, мой муж Андрей и наша дочь Елизавета, на днях получившая паспорт, но по сути еще совсем ребенок. Собирается стать дизайнером, может и получится - рисует хорошо.
Приглашаем всех "Арканойчиков" на тусовку на "Евразию". Те, кто не записались, могут приехать поглазеть. Будет интересно, особенно детям. Берите фотики, ну и магарычку, конечно. До встречи.

0

3

Прветствуем с берегов далекого Тихого Океана!!!Рады общению с единомышленниками и спасибо вам за ваш труд, который объединяет всех нас !!!Будем держать марку питомника в своем регионе и выращивать достойную смену :)))

0

4

Здравствуйте, Галина!
Очень здорово, что Вы зашли на форум! Делайте это почаще, пожалуйста, потому что мы скучаем по Вам и по Рустику. Присылайте все фотки для его странички и фотки его деток. Нам очень интересно, как Вы там живете?!
Мы с Андреем оставили сына от Марты и Цезаря - Купидона. Этот "Шмакодон", так его Андрей прозвал за шкодливость, в 5,5 месяцев притащил в дом уже 5 кубков и 2 большие красивые розетки. Марта затаилась и , по-моему, немного обиделась... Теперь в доме не только её в попу целуют... Когда Вы к нам? До встречи.

0

5

Галюша! Привет от всех нас!!! Давайте чаще встречаться! Ждем новостей от Вас!

0

6

Привет всем" Арканойчикам!
Замечательный форум! Наташа и Маша-умнички и трудяги!
Надеюсь, что и форум и сайт объединят всех владельцев собак, питомника "Арка Нои", а также привлекут новых любителей породы! :love:

0

7

Здравствуйте! :flag:
Как здорово, что теперь у нас (любителей Арканойчиков) есть свой форум! :cool:
Будем знакомиться и общаться!
Меня зовут Мария, моего супруга - Иван. Живем мы в Кемерове. В нашем доме живет замечательная девочка А.Н. Шималийя по паспорту, дома просто Малечка! Про Малю рассказывать могу часами... не передать словами насколько это нежное, любвеобильное, целовательное существо! И в то же время отличный охранник! Цверг, считающий себя ризеном :blush: Собака в доме не первая, и шнауцер не первый, но в дела выставочные мы втянулись только с появлением Малечки! Иван осваивает мастерство хэндлера, а я постигаю азы груминга :flirt: И конечно не забываем о дрессуре и работе нашего шнауцера - занимаемся BH и ПСС. В планах ОКД и если будет такая возможность - аджилити 8-)
Будем рады знакомству и общению с единомышленниками! :flirt:

0

8

Olga Tyagunova написал(а):

Привет всем" Арканойчикам!

Привет, Оля!
Без тебя полноценного объединения не произойдет. Ты "активный Арканойчик". Заходи сюда почаще и делись своими планами. Мы доверяем тебе наших пёсов. Ты молодец!
Да, кстати, ты не видела, где-нибудь у нас продают тренажер Happy legs для тренировки выставочной стойки?

0

9

Male4ka написал(а):

Как здорово, что теперь у нас (любителей Арканойчиков) есть свой форум! :cool:
Будем знакомиться и общаться!

Бум, бум!
Здравствуйте, тезка! Очень красивая у вас девочка! А в семье у Вас, ну, точно, как в нашей! Я учусь стричь, а муж выставлять... Все идет по плану!
Да, тем, кто хочет заняться с арканойчиком аджилити ВОТ ССЫЛЬ на Клубы любителей аджилити в России:         http://agility.ru/Clubs/r_Clubs.htm
Мы тоже собираемся, ближе к лету.

0

10

danko
Приятно познакомиться, тезка!  8-) Спасибо за комплимент нашей малышке :flirt:  Арканойчики вообще все как на подбор!  :blush:
Спасибо за ссылку, но нашего города там, к сожалению, нет.... По крайней мере пока нет. Дело в том, что нет в городе площадки, которую можно занять снарядами и которая находится под охраной. А без присмотра оставлять нельзя, однажды уже пробовали...марадеры все снаряды разломали. А они ведь денег стоят. К стати, может полезные ссылочки куда-нибудь в отдельную темку собирать будем? :flirt:

0

11

Всем добрый день!!!
Меня зовут Садовничая Ирина, благодаря питомнику "Арка Нои" я окончательно заболела цвергами)) В результате этой болезни я стала владельцем своего собственного питомника "Ассон Ари" и совладельцем замечательного мальчика Арка Нои Зороастра. Хочется сказать большое спасибо маме Наташе и Маше за такой замечательный сайт и форум, на котором, надеюсь, все мы будем собираться и общаться! Ура)))

0

12

Ой, как здорово, что Вы подтягиваетесь! МОЛОДЦЫ!!!!

Маша, Иван, Оля, Ира( доча:)) приятно Вас всех видеть!

Оля! Я предлагаю тебе отдельную темку о хендлинге собаки. Поделись "секретами" с "Арканойчиками".. Может быть у кого то возникнут вопросы.

0

13

danko написал(а):

Без тебя полноценного объединения не произойдет. Ты "активный Арканойчик". Заходи сюда почаще и делись своими планами. Мы доверяем тебе наших пёсов. Ты молодец!
Да, кстати, ты не видела, где-нибудь у нас продают тренажер Happy legs для тренировки выставочной стойки?

Машуня, спасибки за теплые слова!
Про тренажер можно поискать на Песике, хотя я не вижу особо в нем смысла...., потом можно его соорудить самой. :)

0

14

Ваша мать написал(а):

Оля! Я предлагаю тебе отдельную темку о хендлинге собаки. Поделись "секретами" с "Арканойчиками".. Может быть у кого то возникнут вопросы.

Натуся, ОК!
Можно открыть, но лучше, чтобы общение проходило в режиме вопросов-ответов. Арканойчики ,как Вам такое предложение? :writing:

0

15

Olga Tyagunova написал(а):

Натуся, ОК!
Можно открыть, но лучше, чтобы общение проходило в режиме вопросов-ответов. Арканойчики ,как Вам такое предложение? :writing:

Мне нравится! Машенька( Мартина, Доникина), поскольку ты у нас "Главный по тарелочкам" , ну или Главный смотритель:)) , как больше нравится, создай пожалуйста тему о хендлинге.
Друзья мои! А вы все не стесняйтесь задавать вопросы и спрашивать. Договорились?

0

16

OK". Есть темка.

0

17

Я же говорил что техника в руках дикаря это кучя металолома!!!!!                                 Спасибо! Теперь я смог зайти на форум.Я не нов нов но ещё раз поздравляю                   АРКАНОЙЧИКОВ с открытием форума!! Круто!!!!!!Общатся получить ответ на свой вопрос  будет гораздо легче.Спасибо создателям!!!!!!!!!Как говорится "Будем дружить семьями"    а у нас    " одна" семья одно увлечение одни любимци.

0

18

Генна, здравствуйте!
Очень хорошо, что Вы подтянулись! Выкладывайте фотки Цезаря - бум на папу любоваться.

0

19

Привет! Наконец то я зарегистрировалась и могу пообщаться. Ура! По моему неплохо было бы определиться со временем, когда можно общаться в режиме вопрос-ответ. Хотя бы,например, с 19 до 22 периодически просматривать. А то все посещают форум в разное время. Как предложение?

0

20

Юлечка!
Привет! Мы рады, что Вы присоединились те только  к группе поддержки, но и к активным членам команды "Арканоевцев".
Примите наши поздравления с Вашим дебютом в роли хендлера. У Вас отлично получается! Ну и, конечно же, мы все поздравляем Вас как владельцев Амура с его титулом Ч. России и Ч. РКФ. Начало положено... МОЛОДЦЫ! Я имею в виду ВАс И собаку!

0

21

А когда заходить на сайт, мы все равно не договоримся. Это дело добровольное, так сказать...

0

22

[Юля, здравствуйте!!!! Рада, что теперь и на форуме с нами! Еще раз наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

0

23

В принципе правильно. У меня ,например, только вечером освобождается немножко времени для себя. А мы с Мотькой продолжаем тренироваться правильно двигаться и стоять в стойке. Трудновато (мальчик все таки с характером, да и локти все время выпячивает),но думаю справимся. Активно пользуемся Дашиными советами. Кстати, совсем забыла у Вас Наташа узнать одну очень важную вещь. Если в доме живут два кобеля,это обязательно,что будут метить территорию? А то с Мотькой таких проблем не было, он чистюля и умничка.

Отредактировано Короткова Юлия (2011-03-09 20:59:24)

0

24

Короткова Юлия написал(а):

Кстати, совсем забыла у Вас Наташа узнать одну очень важную вещь. Если в доме живут два кобеля,это обязательно,что будут метить территорию? А то с Мотькой таких проблем не было, он чистюля и умничка.

Нет, Юленька! Не обязательно. Это просто надо проследить и наказать за факт совершения писа.
У меня 2 кобеля не метили, а вот появился Кубик ...и он стал метить. Но у меня то еще суки живут, которые текут...А теперь и Бадик подключился, паразит.

0

25

Добрый вечер и спасибо за ответ.

0

26

В свою бытность у меня содеожалось одновременно три кобеля и четыри суки. Проблем с меткой у меня не возникало.Что не скажеш о беременных суках нет нет да перед родами устроят сюрпрайз.У меня были не цвергулята а ризены и овчарки.Мне трудно сказать как я этого добивался,но все нежелательные дейстия присекались на корню,при чём жёстко. Но с цвергом так не поступиш.Глядя на извевающееся от радости тело цвергулёнка почемуто мысли о наказании сами собой кудато уходят.Правда один раз не сдержал свои эмоции раза три втянул ренговкой от души,когда Цез смотался за пустующей сукой,достаточно было одной таблетки.Теперь по первой команде взвращается,не скрою не всегда с охотой,но проколов больше небыло.Может всётаки пересилить себя поймать на месте преступления и врезать.Но только во время а не после,может не понять!

0

27

Геннадий,спасибо за информацию и добрый вечер. Могу сказать только одно: с 6 лет езжу верхом, до 16 лет занималась конкуром. Чуть на этой почве не перестала двигаться из-за травмы позвоночника на тренировке, но, как бы не было больно, никогда в жизни не смогу наказать животное, несмотря на его размеры. И уж тем более собаку. В этом и заключается вся сложность. Я с Мотькой не просто живу в одном доме . Это моя душа. а уж о том, чтобы наказать его и в мысли не приходит. С ним я просто живу, он для меня вечный ребенок,  и причем очень любимый. У меня до этого не было собаки. Я по этому и переживаю. Хочу еще собаку, но боюсь не справлюсь с природой.

0

28

Дорогая Юля!Я прямая противоположность Вам.Я ни когда не занимался конным спортом но знаю не по наслышке с лошадьми обращаются более жёстко чем при дресуре собак.  Моя основная прфессия кинолог.Дресурой занимаюсь 46лет.Правда я дресировал служебных собак,и с дресурой цверга тоже столкнулся с трудностями по той же причине что и Вас.Не могу жестко потребовать от этого милейшего создания без прикословного подчинения.Хотя многии служебники порожаются послушностью моего цвергуленка. Насчет наказания я с Вами не согласен.Собаку избивать нельзя а наказать и прекратить нежелательные действия это нужно,может не так жёстко как ризена или овчарку,иначе это создание сядет Вам на головую.Как говорится метод кнута и пряника.Методом словесного уговора Вы недобьетесь желаемого результата.Вам решать что делать,прочитать трактат о правильном поведении или жестко присечь не желательные действия.От всей души желаю Вам преодолеть трудности по дресуре и воспитания вашего друга!!!!!!!!!!!!!

0

29

Гена! Спасибо за ответ Юле!
В РКФ написала, ответ получила, что ВСЕ собаки записаны.

0

30

Ирина Садовничая написал(а):

Всем добрый день!!!
Меня зовут Садовничая Ирина, благодаря питомнику "Арка Нои" я окончательно заболела цвергами)) В результате этой болезни я стала владельцем своего собственного питомника "Ассон Ари" и совладельцем замечательного мальчика Арка Нои Зороастра

Читаем тему "Выставки":))
Что то регионы наши молчат! Что у них там? Как выставились?

0


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Давайте познакомимся! (Знакомство с хозяевами) » Знакомимся. Владелица 10 цвергов, а по сути их у меня уже...172 !!!!