Форум "Арканойчиков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Давайте познакомимся! (Знакомство с хозяевами) » Знакомимся. Владелица 10 цвергов, а по сути их у меня уже...172 !!!!


Знакомимся. Владелица 10 цвергов, а по сути их у меня уже...172 !!!!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Спасибо Натуля! Теперь до встречи 26-го.

0

32

Наигрались быстро.Неужели нет вопросов и ответов?Вот у меня вопрос?Цветёт борода.С натуралки перешёл на сухой гипоалергенный корм Экануба эффект незначительный.Может кто посоветует по кормам.Я сторонник натуралки но жизнь вносит свои коррективы.

0

33

Добрый вечер, Гена. По поводу цветной шерсти могу сказать только по собственному опыту. По моему дело не в питании или кормах. Красный окрас на лапах между пальцами появился у Мотьки давно. Пару раз были у врача,но результата никакого. Потом заболели уши(отит), начали колоть антибиотики. Одновременно взяли мазки из ушей на бактериологию и микологию. В анализе после двухнедельного посева помимо стафилококка обычного (его присутствие и есть отит) нашли еще один вид бактерии (тоже отитная). Врач не знал что это, и я полезла в интернет. По латинскому названию нашла эту дрянь, и там черным по белому была описана симптоматика ее присутствия в организме. Окрашивание шерсти было в ее составе. После того, как прокололи от отита лапы снова стали серебристые. Кстати, наша Наталья тоже сталкивалась с той же проблемой. Можете еще и у нее спросить.

0

34

Юлия.А Вы не вспомните что за дрянь и как она обзывается?

0

35

Гена, результат анализа на работе. Завтра вам обязательно напишу.

0

36

Доброго дня всем Арканойчикам! Разрешите представить Арка Нои Шоу Син, дома - Шона. Родители: Арка Нои Одисей и Арка Нои Артемида Калиста. В нашем доме Шона появилась почти два года назад и внесла море радости и умиления. Умненькая, обаятельная, компанейская девчонка. А какая кокетка - это просто чудо! Меня зовут Любовь, мужа - Александр. Собака у нас первая, потому периодически возникают различные вопросы и сомнения. Здорово, что теперь их можно обсудить не просто с опытными владельцами , но и с людьми, на чьих питомцев очень похожа наша. А у нас радость - на днях получили на руки диплом Юного чемпиона России. Продолжаем выставляться. Всем желяем удачи и стабильных побед на выставках. А также поздравляем с наступающим праздником.

Отредактировано ShowSin (2011-05-08 06:03:03)

0

37

Доброй ночи! Рада вас поприветствовать на нашем форуме! Поздравляем с Юным Чемпионом! Молодцы!!!

0

38

ShowSin
Ура! Наши ряды пополняются!

Любовь, рады читать про Вас и Вашу девочку.  Поздравляем Вас с Юным Чемпионом! Хотим фото в студию!
А где Вы живете? (пропишите в своем профиле все данные, пожалуйста). Вас тоже с праздником!

0

39

Делимся своей радостью: Арка Нои Шоу-Син закрыла титул ЧР и получили на руки документы, подтверждающие титул ЮЧР. Фото обязательно выложу чуть позже.

0

40

ShowSin
Поздравляем Вас и Шоу-Син с титулом ЧР! Молодцы! На этом не заканчивать! Приглашаем  на Россию! Ждем фото.

0

41

Наташа здравствуйте! Это Красноярск.http://uploads.ru/t/c/C/r/cCr9O.jpg
http://uploads.ru/t/Y/Z/h/YZhCm.jpg
Наш первый блин.

0

42

Добро пожаловать ! А расскажите всем про "первый Блин":) Как зовут, какой это блин?
С первым выходом!Удачи!!!!

0

43

danko
Спасибочки :flag:

0

44

Юлия
Здравствуйте!
Здорово, что Вы с нами! Присылайте фотографии своего парнишки Арка Нои Улана Фотиса, бум на него смотреть... :glasses: и за него "болеть "  :cool:  на выставках. С прекрасным дебютом Вас! И новых побед. Пишите, можете создать на форуме личную страничку Улана, например в разделе "Личные странички наших "арканойчиков"". Фото можно загружать в большом формате через систему wwwradikal.ru (на маленьких фото ничего не видно).
Там можно зарегистрироваться и создавать целые альбомы для использования на многих форумах. Изображения вставляются на ресурс с помощью всевозможных ссылок. Фото можно и даже нужно подписывать. Там есть этот раздел. Большой формат дает ссылка под №1 ССЫЛКА поставьте галочку в первых двух разделах настроек -
Уменьшить до 640 пикселей
Оптимизировать формат

Вставляете ее в окно "изображение" -------) Из интернета ------------) вставить... 
Ещё есть очень классный сайт с анимашками и смайликами : http://smayliki.ru/smilies-83.html   Можно выбирать веселые для общения...
Удачи!

0

45

Доброго всем вечера! и всем Арканойчикам!  меня зовут  Анна, у меня поселилось счастье по имени  Арка Нои Чаванна Дакша (дома Лялька) :love:
Цвергшнауцер у меня первый и очень поразила меня Лялька своим умом и веселым нравом. Спасибо Вам за такое счастье! появившиеся у меня дома. :flag:

0

46

Здравствуйте, Анна!
Как здорово, что Вы к нам присоединились!!! [взломанный сайт]
Лялька и нас успела поразить своей храбростью, предприимчивостью и, конечно, задорным характером. Именно  такому хозяину, как Вы, я и мечтала отдать свою девочку... 8-)
К ней нужен особый подход, Лялька с характером! И я думаю, что Вы с ней классно поладите!!! Её характер - в нужное русло!
Как там чихи? Не обижают?

0

47

Здравствуйте, Анна! Рада приветствовать Вас! Вливайтесь в наш коллектив. Мы еще не раскачались все после лета:)
Очень рада, что Вы счастливы! Присылайте нам фотографии , с радостью посмотрим!

0

48

Всем Арканойчикам большой привет! :)
С кем не знакомы, давайте знакомиться! Меня зовут Анна. В нашей семье, на данный момент, живут два бородатика и одна из них А.Н. Виктория, дома - Юджи... :)
Natalia и danko очень красивый получился сайт питомника, молодцы! :)

0

49

Аня!Очень рада Вам! Жаль, что мы "потерялись". Добро пожаловать! Как Юджи?

0

50

Да, я тоже рада всех видеть! С удовольствием посмотрела сайт и новых собак! Жаль только, что так и не появился раздел с фотографиями собак рожденных в питомнике, как я когда-то предлагала сделать… Было бы очень интересно посмотреть не только на шоу собак…
А Юджи, да по-разному… Да и рассказать что-то позитивное и отчитаться фотоотчетом, как раньше, я, к сожалению, не могу… Собственно, поэтому и пропала… Вы же знаете, что Юджи никогда не отличалась хорошим здоровьем, собственно, об этом и был наш с Вами последний разговор. С тех пор мы многое пережили, и коматозное состояние, и капельницы, и бессонные ночи, и долгие лечения, и регулярные поездки к врачу, их имеем и сейчас… Врачи уже смеются и называют ее ребусом, потому что не известно, что она еще придумает… Но, мы стараемся не вешать нос и делаем все, что можем… Вот, как-то так мы и живет последние несколько лет…
Так что вот, зашла к вам на форум за позитивом… Только народ какой-то не общительный! Жалко… :(
Мне всегда хотелось, что бы у Арканойчиков был активный форум…

0

51

Аня, очень жаль, что у Юджи так обстоят дела......
Мы тоже много всего пережили, много всего произошло... Но ничего, крепимся!
За сайт, спасибо Маше. Если бы не ее пинки:) не знаю, решилась бы я когда нибудь сама взяться за это. На все нужно очень много времени, которого катастрофически нет и взяться ему неоткуда....
11 собак в доме, не шутка.
Рада Вам. Юджи поцелуйте от нас и всего ей самого доброго:)

0

52

Спасибо Наташ! Мы стараемся не вешать нос, не зря же она Виктория! мы победим все!

Мы тоже много всего пережили, много всего произошло...

Ой, да, мы летом столкнулись с Володей, он вкратце рассказал...

Но ничего, крепимся!

молодцы! :)

За сайт, спасибо Маше. Если бы не ее пинки:) не знаю, решилась бы я когда нибудь сама взяться за это. На все нужно очень много времени, которого катастрофически нет и взяться ему неоткуда....

да уж! ну, не зря время найдено и потрачено! все очень здорово! :cool:

11 собак в доме, не шутка.

ого! да уж! :)
а мы решили остановится на двух, Юджи занимает все время, силы и нервы...

Отредактировано *bleak* (2012-12-03 14:27:15)

0

53

Не пропадайте! Не теряйтесь! Заезжайте в гости, мы Вам всегда рады.

0

54

Natalia, спасибо! мы постараемся :)

0

55

Здравствуйте, Анна!
Привет, Юджи! [взломанный сайт]

*bleak* написал(а):

Да, я тоже рада всех видеть! С удовольствием посмотрела сайт и новых собак! Жаль только, что так и не появился раздел с фотографиями собак рожденных в питомнике, как я когда-то предлагала сделать… Было бы очень интересно посмотреть не только на шоу собак…

Мы тоже очень рады, что Вы пришли к нам за общением, несмотря на Ваши заботы за двумя собаками. Форум недавно начал свою работу, и, надо сказать, что потихоньку набирает обороты. Но он не сможет работать на 100% без Вас - владельцев наших собак! Я открыла новый раздел, где можно выкладывать фото собак, которые не принимают участия в племенной работе питомника, но являются её основной могучей составляющей! Заходите: Страничка наших домашних любимцев, Арканойчиков, рожденных в питомнике
Так что, Анна, Вы, если захотите, можете начать этот раздел. Остальные наши владельцы, думаю к Вам, с удовольствием, присоединяться! [взломанный сайт]

0

56

danko здравствуйте!
спасибо! :)
собак, вообще, у нас три, это бородатиков два, хотя на семью, их все же три, еще есть цвергик у свекрови :)

Но он не сможет работать на 100% без Вас - владельцев наших собак!

вот это я понимаю очень хорошо, сама пробовала сделать в свое время форум под арканойчиков, но он именно, как отдельный форум не прижился, хотя арканойчиков там было мною приглашено и не мало, но сейчас как-то народ пропал, и не смотря на то, что сам форум существует, именно арканойчики практически пропали... :(

Так что, Анна, Вы, если захотите, можете начать этот раздел.

ой, с этим, сложнее, я вообще поменяла свое отношение к фотоотчетам, хотя раньше их обожала, практически не выпускала фотоаппарат из рук и пачками приносила фотографии на форум, но, в свете сложившейся ситуации, больше нет желания показывать фотографии, да и новых давно не делала... мои собаки это теперь только мои собаки...
может быть, когда-нибудь и решусь на свой раздел с историей и фотографиями, но, пока, извините, не сейчас...

Отредактировано *bleak* (2012-12-06 02:50:58)

0

57

Доброй ночи всем кто не спит! Я намыла свою красавицу Феню (она же зара) и наконец то решила найти ваш сайт и зарегистрироваться.Накопилось много вопросов, кроме вас на которые врядли кто ответит.Будете меня ругать , но я до сих пор не поменяла щенячью родословную хотя нам уже 2,5 года:-( .возможно ли это ещё сделать?).начиталась , и поняла что я такой профан.Хотя в плане здоровья ......то выесняю почему шерсть краснеет(анализы на грибок, проверка работы печени, смена корма...) то борюсь с перхотью, очень рано появился зубной камень (так вет.врач сказал)???

0

58

Всем здрям!
danko, я давно хотела спросить, может Вы правда об этом уже рассказывали, но я не видела...
а как Вы узнали о питомнике? :question:

Светлана написал(а):

то выесняю почему шерсть краснеет(анализы на грибок, проверка работы печени, смена корма...)

а где именно краснеет?

Светлана написал(а):

то борюсь с перхотью

о, у нас перхоть это тоже наш "друг" до определенного возраста... варианты с сухим воздухом дома, лично у нас отпадают, т.к. в доме несколько больших аквариумом, влажность воздуха они хорошо регулируют...
так что, как по мне, смотрите три фактора, время когда появляется перхоть, может у Вас сухо в квартире, либо все-таки корм не подходит, либо это лично ее что-то...

Светлана написал(а):

очень рано появился зубной камень (так вет.врач сказал)???

о да! я когда с этим столкнулась даже обалдела, собаки в нашем доме живут давно, было их не мало, но с таким никогда не сталкивались... причем, получилось так, Юджи это первая наша собака на сушке... как же я помню возмущалась, что мол, пиарят корма, как защиту зубов от камня, а на деле камень появляется в 100 раз быстрее (в семье, как я уже говорила, есть еще два цверга, на тот момент на натуралке и старше по возрасту и такой проблемы не было)... подруга, точно так же на сушке, столкнулась с такой же проблемой с подростком коккера, когда камень появлялся "на глазах"... уж, на что грешить не знаю... но, вариант, по-любому один... следить и чистить... желательно не доводя до камня...

Отредактировано *bleak* (2013-01-05 18:03:04)

0

59

*bleak* написал(а):

danko, я давно хотела спросить, может Вы правда об этом уже рассказывали, но я не видела...
а как Вы узнали о питомнике? :question:

Светлана
*bleak*
Добрый вечер!
У нас с мужем был метис курцхара. Его подарил мужу друг из Белоруссии:
http://s3.uploads.ru/t/lB90x.jpg
Звали его Рик. Он, к сожалению, трагически погиб в 3,5 года. Мы с мужем больше не хотели заводить собак. Но через 2 года, когда мы с дочкой вернулись из отпуска, нас  на пороге ждало маленькое чудо цвергшнауцер Марта. Мужу стало так одиноко без нас, что он напросился к Наташе поздно вечером за собакой... Марта появилась у нас в Марте, поэтому и Марта. А питомник порекомендовала нам наша коллега - собачница. Её подруга тогда имела черного цверга. Муж просматривал все окрасы, но понравился именно черный с серебром и именно Наташины собаки.  :D
Мы и не знали тогда о существовании такой породы. Влюбились в Марту сразу. Андрей до сих пор целует её и говорит: "Птушечка! Как мы без тебя раньше жили...?".
http://s2.uploads.ru/t/lSAPs.jpg

0

60

danko, понятно... спасибо за рассказ! :)

danko написал(а):

Влюбились в Марту сразу. Андрей до сих пор целует её и говорит: "Птушечка! Как мы без тебя раньше жили...?".

еще бы! такая заюшка!  :love:

0


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Давайте познакомимся! (Знакомство с хозяевами) » Знакомимся. Владелица 10 цвергов, а по сути их у меня уже...172 !!!!