Форум "Арканойчиков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » АРХИВ (2011-2012) » 12 марта выставка в Кишиневе


12 марта выставка в Кишиневе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

АРКА НОИ ЗОРОАСТР получил CACIB!!! Зорик закрыл Интерчемпиона!!!! УРА!!!!!! У нас 8-й Интерчемпион!
Ириша! Прими наши поздравления!!! :flag:  Ждем фото!

0

2

Всем привет из Молдовы!
Есть 5 минут поделиться впечатлением. Зорик не только стал Интерчемпионом, но и обошел таких классных собак как Дерен и Винд. МОЛОДЕЦ ОН и ИРИШКА! Да к тому же, под такой суперской, но немного эксцентричной экспертизой, какую преподносит Карл Хорек, по-моему правильно написала имя эксперта. Все фото по приезду. От первого судейства получили массу удовольствия! Сейчас едем на 2-й день! Ринг в 16-20 по московскому времени.

0

3

danko написал(а):

Всем привет из Молдовы!
Есть 5 минут поделиться впечатлением. Зорик не только стал Интерчемпионом, но и обошел таких классных собак как Дерен и Винд. МОЛОДЕЦ ОН и ИРИШКА! Да к тому же, под такой суперской, но немного эксцентричной экспертизой, какую преподносит Карл Хорек, по-моему правильно написала имя эксперта. Все фото по приезду. От первого судейства получили массу удовольствия! Сейчас едем на 2-й день! Ринг в 16-20 по московскому времени.

Мы вчера с Володей по этому поводу открыли коллекционные виски. Отпраздновали победу! Еще раз наши поздравления!!! И ждем известий! УДАЧИ!!!!!!!!!

0

4

Я наконец-то чуть отошла от дороги и могу написать впечатления))
Спасибо всем, кто за нас болел, и кто поздавил с победой!
Немного результатов:
12 марта CACIB эксперт Карел Горжак(вроде так его на русском пишут, Чехия)
кобели откр. класс Арка Нои Зороастр - САС, CACIB, ВОВ!! Закрыл чемпиона Молдовы и Интерчемпиона!
чемпионы Глорис Винд САС, R. CACIB
Sasquehanna Deren R CAC
суки промежуток Savali Everything All Right CAC
открытый Astra Kanis Zindzhi САС
Savali Look in my eyes R САС
Sasquehanna Ulanka САС, CACIB
У кого резерв- не знаю.
Экспертиза очень повеселила! Этот эксперт отличается специфической манерой "вести" ринг :) Он постоянно комментировал свой выбор, общался с экспонентами и зрителями, собак смотрел исключительно на корточках, весело было))) Маша потом фотки вывесит.
Приехав на выставку и увидев конкурентов, я сразу поняла, что нам ничего не светит, Глорис Винд в прекрасной форме, и вообще очень красивый пес, Дерен давно себя зарекомендовал, как победитель выставок, а мы такие все "специфические" - это я про Зорика))) Когда мы вошли в ринг, пару минут эксперт разговаривал со мной на отвлеченные темы, немного странного характера :) Потом мы побегали, постояли, он сказал недостатки собаки и мы ждали сравнения кобелей в чемпионском классе, там эксперт выбрал Глорис Винда и мы вышли сравниваться с ним, побегали, постояли, эксперт достал ростомер, померял Зорика - 35, Винда- 36, и объяснил этим свой выбор. На сравнении с сукой эксперту мы понравились больше. В общем Зорик показал свои прекрасные движения, а я показала себя, тоже прекрасную)))) Вот и результат!

Отредактировано Ирина Садовничая (2011-03-15 14:36:55)

0

5

13 марта САС!В судил Petr Rehanek (тоже Чехия) у которого были другие предпочтения
кобели откр. класс Арка Нои Зороастр - САС
чемпионы Глорис Винд САС, R. CACIB
Sasquehanna Deren R CAC, CACIB, ВОВ
суки промежуток Savali Everything All Right CAC
открытый Astra Kanis Zindzhi САС
Арка Нои Оливия R САС, R. CACIB, Мартусе по резерв цацибу закрыли чемпиона Молдовы!!!
Savali Look in my eyes 3 отл
Sasquehanna Ulanka САС, CACIB
В рамках этой выставки проходил САС Македонии, эксперт Nemanja Jovanovich (Сербия), вот результаты
кобели откр. класс Арка Нои Зороастр - САС, закрыл чемпиона Македонии!!!
чемпионы Глорис Винд R CAC
Sasquehanna Deren САС
суки промежуток Savali Everything All Right CAC
открытый Astra Kanis Zindzhi САС
Арка Нои Оливия R САС
Savali Look in my eyes 3 отл
Sasquehanna Ulanka САС, ВОВ
Надеюсь, ничего не попутала в результатах.

Отредактировано Ирина Садовничая (2011-03-15 14:44:14)

0

6

Пару фоток Зорика, остальные все фотографии у Маши, мой фотик сдох, в самый неподходящий момент :(
http://zwergasson-ari.nm.ru/p22/i1382rp.jpg

http://zwergasson-ari.nm.ru/p233/i0136rp.jpg

Отредактировано Ирина Садовничая (2011-03-15 14:46:55)

0

7

Ириша, милая! Мы с дядей Володей тебя (И КОНЕЧНО  ЖЕ СЕБЯ!) поздравляем!!!!!!!!!! Спасибо тебе за нашего Зорика!!!

0

8

Natalia написал(а):

Ириша, милая! Мы с дядей Володей тебя (И КОНЕЧНО  ЖЕ СЕБЯ!) поздравляем!!!!!!!!!! Спасибо тебе за нашего Зорика!!!

И Вам огромное спасибо за него! Именно Зорик открыл мне дверь на пути к серьезным выставкам! Он молодец! Сидит сейчас рядом, смотрит на меня, а через пару часов его заберут домой, грустно так...

Отредактировано Ирина Садовничая (2011-03-15 16:48:38)

0

9

Привет всем Арканойчикам!
Обещанные фото наших "МОЛДОВАН":

0

10

Вот такие мы красивые!

0

11

Поездка была тяжеловатой. Мы ехали из Минска минивеном. 6 человек - 6 собак. Сидя ехать очень тяжело. Но компания была замечательная! Вот мы въезжаем в Молдову, всюду поля, разбитые на виноградники, красивые, совсем не похожие на наши, деревенские молдавские домики, с красивыми наличниками и стеклянными дверями.

0

12

Сам Кишинев посмотреть полностью не удалось. Фото сделаны по дороге. Мы жили на окраине. Оба дня с самого утра до позднего вечера (мы уехали в 10-м часу) провели на выставке. Очень тяжело выступать на 4-х выставках за 2 дня как и хозяевам, так и собакам. Я успела только сбегать в фирменный винный магазин за Кадаркой и молдавским коньяком. Просто без этого я уехать не смогла бы... :rofl:

0

13

Там уже тепло. Я ходила в пиджаке. Сам город молдаване не убирают. Кругом горы мусора и позапрошлогодняя трава. Вот какую картинку я подсмотрела недалеко от центра, пока мы ехали в гостиницу.

0

14

Зато улица, где мы жили очень похожа на Рублево-Успенское шоссе. В одном из таких домиков частная гостиница на 8 номеров, где мы и жили. Номера были очень даже симпатичные. Кто соберется - дам телефон. За домами огромный пустырь с колючками- нагулялись вдоволь. Кстати, гостиница дешевле, чем "Космос", который в центре, и где все собачники останавливаются...

0

15

Маша, спасибо большое! Фотографии понравились:) Вы с Ириной просто молодцы!

0

16

Летом, я думаю, там очень классно. Выставка была хорошо организованна. Только бедненькая. Все едут за "САСКАМИ". Кубочки давали за победу в бесте. Мы привезли медальки и Чемпионские сертификаты. Да, Молдавское Чемпионство, это отдельная тема. Моя Марточка заняла 2-е место. RCAC и RCACIB. Так что после 2-х выставок 2-го дня я ходила уже умиротворенная с бокалом красного вкусного молдавского вина, что на подносах разносили добрые молдавские хлопцы, и просто наслаждалась и общалась, так сказать, с народом. Время было часов 19:30 вечера. Прошел Македонский CAC в нашем ринге... И одна мопсистка говорит мне: " Не расстраивайся, ты хоть Молдавию закрыла. Я так из Питера два дня на поезде просто так прокатилась..." Я ей: "Да не закрыла я. Моя собака была 2-я в классе и получила RCACIB". Она мне: "Ты что не знаешь что Молдова закрывается по RCAC + RCACIB???". Так, говорит, закрывается еще Болгария и другие какие-то страны... Ну и помчала я в Комиссию за Чемпионством. А там........человек ..............дцать. И все за Титулами. Я, думаю, они до утра стояли. Меня девчонки из "АЛГРИС" пропустили. Большое им спасибо. Вот так и приехала моя девочка новоиспеченной молдаванкой. Кто Вам будет говорить, что Молдавский CACIB фуфловый - не верьте. Пусть поедут и выиграют там под классными экспертами.

0

17

Очень интересные были эксперты. Подвозили их на джипах с присущей молдавской помпезностью прямо к рингу. Также увозили на обед в ресторан. Мне понравился Горжак (Чехия). Комментировал вслух каждый свой выбор, объясняя, почему предпочел ту или иную собачку. Когда экспоненты были равноценны, просто говорил: "Она так на меня посмотрела..." Несмотря на тщательный осмотр всех собачих достопримечательностей, могу честно сказать, что ему можно и нужно понравиться. Тогда он непременно выберет Вашу собаку, и поверьте, найдет очень убедительные аргументы за. Собак смотрел в движении исключительно на уровне собак, то бишь на коленках или на корточках. Красиво бегущий хендлер с гармоничной собачкой мог пробежать 5-6 кругов под  зрительские аплодисменты. Шоу мен, не только словом, но и делом...
Для тех, кто пойдет под Питера Реханека (Чехия), скажу, что выбрал купированных, как в ризенах, так и в цвергах.
Немания Йованович (Сербия) - молодой симпатичный. Ему нравятся собаки хорошо бегущие. Когда бежали суки Чемпионки, специально поставил быстро и красиво бегущую собаку первой, её же и выбрал.

0

18

Зорик, по-моему, немного приревновал свою любимую хозяйку...

0

19

Ко мне попой повернулся, а Ире строил рожицы...

0

20

Вот еще какой домик симпатичный нашла:

0

21

И в заключение хочу немного подкорректировать Ирин репортаж по Македонскому CAC: Дерен в ринг не пошел. Наташа вспомнила, что у него Македония закрыта. CAC И Ч Македонии в Чемпионском классе получил Винд, с чем его и поздравляем! Для Зорика по этой поездке отдельное поздравление: МОЛОДЕЦ!.
Хочу сказать огромное спасибо Садовничей Ирине, которая помогала мне оба дня укладывать и выставлять мою Мартусю. Ирочка, большое тебе спасибо за твою помощь, советы и поддержку. Мне было приятно с тобой путешествовать, надеюсь, не последний раз.

0

22

Машенька!!! Какой суперский репортаж получился!!! Ты просто молодчинка! Так все описала, просто класс!!!
И я тебя поздравляю с чемпионством Модовы Мартуси! Это тоже хорошо!
Поездка получилась сложной, но все равно приятной, компания,правда, собралась одних трезвенников :) Но мне все понравилось. Машуль и тебе спасибо за компанию, очень приятно было съездить!!!

0

23

МОЛОДЦИ!!!!!!!Поздравляю с победой.АРКА НОЙ Растет!!!!!!!!И это только начало!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » АРХИВ (2011-2012) » 12 марта выставка в Кишиневе