Форум "Арканойчиков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » АРХИВ (2011-2012) » с 19 апреля по 3 мая - БАЛКАНСКОЕ ТУРНЕ.


с 19 апреля по 3 мая - БАЛКАНСКОЕ ТУРНЕ.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мы уезжаем сегодня с тремя собаками: Амуром, Кубиком и Златой. ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ!!!!!

0

2

Всем привет! Закончился наш Балканский марафон. СЛАВА БОГУ! - мы дома уже!!!
Буду рассказывать.... Для начала, прошу всех поздравить родной питомник с двумя новыми ИНТЕРЧЕМПИОНАМИ!!!! УРА!!!
Ими стали: АРКА НОИ ЗАЗУЛЬКА (Барнаул) и СКУБИ  ДУ АРКА НОИ ДИАС.
От души поздравляем Олю и наших польских заводчиков! Ну  и конечно себя:))

0

3

Перед поездкой на Балканы мне запломбировали каналы зуба, и надо же такому случиться, что бы именно в день отъезда у меня появился огромный флюс. Зуб болел так, что единственным желанием было его выдрать. Когда закончилась погрузка в автобус ( спасибо огромное Андрею Дудареву, что он мужественно до ночи все перевозил и нас загрузил), так вот когда закончилась погрузка в автобус, и меня стал бить жуткий озноб, единственная мысль, которая у меня крутилась в голове звучала примерно так: " и чего мне дуре не седится дома? мало того, что сама в таком состоянии прусь, да еще и Вову тащу! уже и возраст все же не юношеский!" Ну где то примерно так.... Поездка действительно оказалась не такая уж и легкая, добирались мы до первой выставки в Сербию примерно 2,5 дня....

0

4

От всей души и срдца поздравляем!!!!!!!!!А как показал себя Амур?Тайна?

0

5

Поздравляем родной питомник с победами!!!  :cool:
Уже по первым строчкам чувствуется, что поездка была экстремальной! Ждем подробностей!

0

6

Спасибо друзья!
Так вот....Вова стал меня пичкать антибиотиками, которые привели меня на протяжении всей поездки к дисбактериозу ( понимаете наверное о чем это я)...
Поездка продолжалась и нам пути назад-домой уже не было. Поэтому пришлось смериться со всем и приспосабливаться к своему состоянию.
Но всему свое время.

0

7

Это мы в Белоруссии. Первая наша остановка.

0

8

Это мы в Карпатах уже. КРАСОТА! Горы, леса, везде ухоженные поля!!! Именно в этот момент, мы получили сообщение о том, что у нас родилась внучка, назвали ее Вероника.

0

9

В этом кафе мы поели . А из упавших деревьев местные мастера создают такую красоту! Может кому пригодятся идеи для дачи.

0

10

...и еще.

0

11

А это мы переезжаем границу Украины.

0

12

Продолжение следует....Далее Сербия, и наше участие в выставках.
Пойду хоть пару собак помою:)

0

13

Наташа,привет!Поздравляю с рождением внучки! Здоровья ей и маме молочка! А питомник и тебя с командой поздравляю с новыми победами и титулами! :flag:
Не могу зайти на форум, забыла и ник и пароль... :dontknow:

0

14

Света написал(а):

Наташа,привет!Поздравляю с рождением внучки! Здоровья ей и маме молочка! А питомник и тебя с командой поздравляю с новыми победами и титулами! :flag:
Не могу зайти на форум, забыла и ник и пароль...

Спасибо, Светуль! Спрошу у Маши, как можно восстановить твои позывные.

0

15

Это мы добрались до гостиницы в Сербии.

0

16

так мы гуляли с собаками...

0

17

а это я с Кубиком. Завтра выставка, вставать в 3-4 утра...Немного волнуемся.Первая выставка CACIB, а на следующий день САС, тоже в Сербии.

0

18

Мы на выставке. Наши результаты на первой выставке: Кубик, Амур и Злата стали Чемпионами Сербии. Кубик и Злата - CACIB, Кубик - ВОВ. Ура!!! Кубик закрыл ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!! А Златка открылась.

0

19

А на выставке САС, эксперт после ринга оставил нам свою визитку и сказал, что у  нас очень красивые цверги. Под этим экспертом наш Амурчик выиграл BIGII- 1 место! Привез маме большой кубок. Амурчик выиграл у своего отца в честной борьбе, что особенно приятно. Юля! еще раз поздравляю Вас с победой Амура!

0

20

Далее нас ждала Болгария, наши результаты в Болгарии: Все стали Чемпионами Болгарии, Гранд Чемпионами Болгарии, Чемпионами Балканских стран, Злата и Амур- CACIB! Амур- ВОВ!
Далее переезд а Македонию, где Амур и Злата стали - Чемпионами Македонии, и оба получили - CACIB! В Румынии ( последняя наша страна) Амур и Злата стали Чемпионами Румынии и Амур получил - CACIB.
И так, в результате нашей поездки : Скуби Ду - закрыл Интерчемпиона, Амур и Злата - получили по 3 CACIB каждый. Мы очень давольны результатами нашей поездки. Программа максимум была выполнена. К сожалению, фотографий собак в рингах нет, т.к. когда я выставляла одну из них, Володя держал 2 остальных у ринга. Не хватило рук ! Какие то фото  я еще загружу позже.

0

21

Поздравляю!!!!!!!!! С рождением внучки!!!!!!!!И с победами!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

0

22

Все-таки здорово путешествовать!
Хотя, и по предположениям, и теперь, по Вашим рассказам, Наташа, видно, что путешествие это не из легких. Мы рады, что Вы вернулись с Володей отдохнувшие, посвежевшие, полные сил и конечно же новых планов!
Мы с Андреем поздравляем Питомник и хозяев собак с двумя новоиспеченными Интернациональными Чемпионами- КУБИКОМ  И ЗУЛЕЙ!

Злату и Амурчика - с CACIB - МОЛОДЦЫ!
Юля - прими также поздравления!
Кубки привезли что надо!

http://s004.radikal.ru/i208/1105/48/ba4e921ddbc3.jpg

0

23

Natalia
Поздравляем Вас с рождением внучки! И с победами Ваших подопечных! Весна у вас выдалась плодотворная! :cool: 
Спасибо Вам за фотографии и рассказ о поездке! Возможно мы тоже когда-нибудь соберемся в такое путешествие :flirt:

0

24

Добрый день,  Natalia! Примите самые искренние поздравления от нас - владельцев Арка Нои Шоу Син с рождением внучки, пусть растет здоровенькой и умненькой на радость родителям и Вам с Володей. От всей души также поздравляем с такими отличными результатами выставок, желаем и впредь таких же стабильных побед.

0

25

Огромное спасибо друзья! Когда мы вместе, когда мы команда- мы сумеем многое!

0

26

Искренне поздравляю!!! Такие победы! Ура!!!

0


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » АРХИВ (2011-2012) » с 19 апреля по 3 мая - БАЛКАНСКОЕ ТУРНЕ.