Форум "Арканойчиков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Щенки. Предложения о продаже щенков » Щенки рожденные 18 января 2011


Щенки рожденные 18 января 2011

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас 4 щенка ( 2 девочки  2 мальчика). Папа- А.Н.Цезарь, мама- А.Н.Харита Фаенна. Актировка помета предположительно 18 марта.

0

2

Всем привет. Сегодня маленьким Арканойчикам с именами на букву Н исполнилось 46 дней. После завтра у нас первая косметика и мы обязательно сделаем фото.

0

3

Ирина написал(а):

Всем привет. Сегодня маленьким Арканойчикам с именами на букву Н исполнилось 46 дней. После завтра у нас первая косметика и мы обязательно сделаем фото.

С нетерпением ждем!!!

0

4

Вот пока фотографии 3-х щенков, у Ирины не получилось сфотографировать четвертого ( 2-го кобеля), думаю, что в выходные  будет актировка и сфотографируем  щенков. Первая и вторая девочки, последний мальчик.

0

5

Всем привет! У нас вчера прошла актировка помета с Галиной Горбовой.
Все щенки произвели на нас очень приятное впечатление. Помет сактирован полностью. На наш взгляд, суки в этом помете лучше кобелей. Вчера же вечером их привили.
Фотографировать поеду в воскресенье, т.к. вчера отснимав собак выяснилось, что у меня не вставлена карточка в фотоаппарат.Так что простите свою склерозную заводчицу:)
Кобель, который на фотографии выше, остается при питомнике, уезжает во Владимир. Его зовут Арка Нои Нараяна.

0

6

Интересные щены особенно вторая сука икобепь у первой неудачный ракурс.А где четвёртый? Ириш зажала????\шутка\ Интересно посмотреть после косметики.

0

7

Всем привет! Как смогли сфотографировали Иринину банду:)) Ну я Вам скажу! на месте не удержишь! как вода, вытекает из рук....Ириша! дети соответствуют именам и морской теме:))
Начнем с мальчиков. Представляю Вам - Арка Нои НАРАЯНА.----

0

8

и он же:))
Мой друг! Ирина Самойлова, а это специально для тебя. Смотри на своего ребенка. Ну , что?... все же я стала твоей заводчицей №3?!:))

0

9

второй мальчик Арка Нои НЕМАН

0

10

девочка Арка Нои Наяда

0

11

вторая девочка Арка Нои Ниагара.

0

12

Ира!
Классные кукусы! Хороших им хозяев. Мне Ниагара понравилась. Она такая же неудержимая?

0

13

Маша! Отвечаю за Ирину. Характер этой девушки соответствует ее имени. А если ее купировать!!!!! ВАУ! Шик и блеск будет. Просто этому типу идет купировка:)
Жаль, я не могу ее оставить у себя....это вариант выставочной девушки. У нас дома осталась Лаки:))

0

14

Натуль а слабо себе оставить?Уплывет Золотой фонд!!!!!!!!Всё равно после трёх цвергов!!!!!!                                         Ведь потянешь МАТЬ!!!!!!!!

0

15

Малышки просто суперские!!! Причем все.

0

16

Нет, Гена! Больше не потяну. А потом у меня столько молодых собак сейчас! И что у меня будет? через несколько лет дом престарелых? Я подожду пока, не последние дети в питомнике, Дай нам всем Бог это.

0


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Щенки. Предложения о продаже щенков » Щенки рожденные 18 января 2011