Форум "Арканойчиков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Поздравлялка » 50 лет Натали....не предел:)


50 лет Натали....не предел:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

50 лет....с одной стороны - возраст, с другой стороны - чувствуешь себя еще совсем молодой...местами:)
Вот сижу и думаю о том, что сделала в жизни, что не сделала...

Двое детей, это хорошо. Можно наверное было и больше:) Счастливый второй брак- замечательно!

Питомник....на кого обижалась - прощаю. Кого обидела я - простите.
Любимые собаки! К ним никаких претензий!!! Одна - БЛАГОДАРНОСТЬ!

Очень жаль, очень больно, что нет сейчас моей мамы, я ей не могу подарить цветов ( как всегда, как принято в нашей семье!), не могу прикоснуться к ней, посмотреть в глаза и сказать, как я ее люблю! как она нужна и важна!!!!....И тем не менее,  знаю, что она меня хранит...от туда...
Низкий ей поклон, моей любимой!За мою жизнь, подаренную мне,  ею многократно! Здоровье моему папе! Спасибо вам мои дорогие родители за мою жизнь, за моих детей, за все, что у меня есть!

Спасибо моим коллегам, соратникам, и тем, кто ими не стал. Все равно СПАСИБО! От каждого из Вас я чему то учусь.
Спасибо Вам всем за наших собак: поцелованных и зацелованных в носы и попы! Что они счастливы рядом с Вами! И надеюсь, дарят радость Вам!

Большое всем спасибо. Наталья.

0

2

Пусть радость дарит                                                                                                                                                Жизнь всегда                                                                                                                                                          И все в ней будет как мечтается!                                                                                                                                                            Пускай горит любви звезда                                                                                                                                      И все желанья исполныются!                                                                                                                                    Прекрасных,ясных,добрых дней,                                                                                                                                И красоты и восхищения,                                                                                                                                        Хороших преданных друзей,                                                                                                                                     Улыбок,счастья!                                                                                                                                                     С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!ц

0

3

Спасибо Гена! Я получила твой видеоролик-СПАСИБО еще раз!

У нас сегодня еще один Юбиляр!
Света Дмитриева (Израиль), владелица Персика :)
Света! Дорогая! С ЮБИЛЕЕМ тебя! Здоровья тебе крепкого, счастья ОГРОМНОГО женского, исполнения всяческих желаний! Оставайся всегда такой молодой, активной и жизнерадостной!

0

4

Свтлану я поздравил,и тем не менее еще раз хочу пожелать всего наилучшего! Как жизнь складывается интересно,одно увлечение,и деннь рождения в один день!!!!!!Радости ВАМ девушки!!!!!!!!

0

5

Знаешь Гена, я не продала бы Персика в Израиль НИКОГДА, я ее очень любила, дорастила до 6 месяцев, начала выставлять...
А тут Светин звонок -продайте! Влюбилась в фотографию Персика и поняла - МОЯ СОБАКА.  Так вот Светиным козырем в уговоре знаешь что было? Она мне выпалила - ну мы с Вами в один день родились и даже в один год! Ну как тут козерог-козерогу может отказать?! Мы ездили с Володей и Ириной Васильевной в Израиль, останавливались у Светы. Выставили за одно Одиссея.
Персик наш живет любимый, самый любимый из всех собак в ее доме! И куда она ее только не целует! Я ни разу не пожалела- это действительно ее собака!

0

6

Наталья! Примите и наши искренние поздравления и наилучшие пожелания!!!

Ваш юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб годы шли, а Вы их не считали,
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.

http://uploads.ru/t/E/L/1/EL1e9.jpg

Маша, Иван и Малечка.

Отредактировано Male4ka (2012-01-18 21:41:50)

0

7

Наташа! С прекрасным Юбилеем!

http://s017.radikal.ru/i400/1201/03/95237f8ff73c.jpg

Андрей, Маша, Лиза.

0


Вы здесь » Форум "Арканойчиков" » Поздравлялка » 50 лет Натали....не предел:)